Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Глазове

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма действует исключительно в рамках законодательства России.

Мы экономим ваше время. Выбирая нас Вам не нужно целую вечность подбирать порядочных хозяев жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Цена услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с другими компаниями. При регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Глазове? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется. Но следует помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных отделов УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Без сомнения. Иногда некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в легитимности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется сделать соответствующий запрос в УФМС по месту вашей прописки. Данные, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после регистрации - при очередном обновлении БД (зависит от сотрудников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту мы не можем, нужно сначала заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024