Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатноребенок

Свяжитесь с нами и оформите надежную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Глазове

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 370 собственниками жилых помещений в различных районах. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках законодательства.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не нужно месяцами отбирать порядочных собственников квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Расценки услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг , а так же требуемый список документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Глазове? Согласно действующему законодательству для временного учета фото не потребуется. Но следует помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделов МВД. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же указываются паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Изредка некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, просто необходимо напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в законности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по этому документу не возможно, требуется сначала получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.03.2024